Молебен и заупокойная лития в реабилитационном центре

3 сентября, в годовщину Бесланской трагедии, исполняющий обязанности настоятеля храма Всемилостивого Спаса села Вороново священник Георгий Ермолин посетил Центр социально-медицинской реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий «Ясенки». В здании Центра были совершены молебен о умножении любви и заупокойная лития о погибших в результате террористических актов. После богослужения отец Георгий обратился к собравшимся с проповедью, а также побеседовал с директором Центра А. П. Шушаниковым.

Для утешения сотрудников и подопечных Центра из храма была принесена чтимая икона – Спас Нерукотворный с предстоящими свт. Николаем Чудотворцем и вмч. Артемием. Все присутствовавшие с благоговением приложились к святому образу. Руководители Центра поблагодарили отца Георгия за молитву и духовную поддержку и высказали желание сделать подобные встречи регулярными.