Вопрос батюшке

Тут можно оставлять свои вопросы/комментарии. Отвечает и.о. настоятеля храма иерей Георгий Ермолин.

3 Comments

1. Батюшка, благодарим Вас за прекрасную службу. Мы из Москвы.Такого пения молитвенного и красивого давно не слышали. И сам Храм с его необыкновенными сюжетными иконами располагает к молитве.Были уже 2 раза на всенощной и литургии.Слышали глубокие проповеди.Жаль,люди не понимают,что имеют.Помощи Божией в Ваших трудах.

2. Добрый день отец Георгий. Подскажите пожалуйста как попасть в молодежный клуб «Арфа». Мне 29 лет, двое детей…не замужем. По каким дням собрание и деятельность клуба?

• Добрый день! Еженедельно по воскресеным дням проходят общие встречи со священником. Начало встреч в 13:30. Встречи проходят в картинной галереи напротив храма или в самом храме.
      Милости просим!)
      Более подробная информация: ‭+7 (916) 685-37-07‬ — Сергей, руководитель #впмд «АРФА»